Resultado de licitación
“ADQUIRIR CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA” DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO.
Código 35efa01c-9166612 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 30.491.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | OTOMEDICAL LTDA
RUT 763108635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUIRIR CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 30.491.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.