← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO ALUMNOS ESCUELA FELIX EYHERAMENDY

Código 35f05b0b-9316971 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 149.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO

RUT 12532195K

Ganador

ROSA AMELIA DEL CARMEN CHANDÍA BURGOS | trasportes rosa

RUT 108999241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS ESCUELA FÉLIX EYHERAMENDY1 UnidadCLP 149.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35f05b0b-9316971? | GanaLicitaciones.cl