Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE DE CONTROL DE ACCESO SA 129
Código 35f0ae50-9231861 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Servicio Aerofotogramétrico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 956.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de actualización e instalación del software ZKBIO CVSECURITY para 25 puertas con licencia ZKTeco original. | 1 Unidad | CLP 956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.