← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE SEGURIDAD PARA CASA DE LA CULTURA DE VICUÑA

Código 35f162b9-9283520 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 4.147.586
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACC SEGURIDAD SPA | INTECPRO SEGURIDAD

RUT 773730989

Ganador

MIGUEL ANDRES ARRIAGADA BALCAZAR | MIGUEL ANDRES ARRIAGADA BALCAZAR

RUT 121387174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD, DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.147.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35f162b9-9283520? | GanaLicitaciones.cl