← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACILITADOR A COMUNICACIONES Y RRSS

Código 35f187cf-9488476 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó MILKO SEBASTIÁN URQUETA TORREJÓN | Biográfika Arte & Comunicación

Monto adjudicado
CLP 25.308.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MILKO SEBASTIÁN URQUETA TORREJÓN | Biográfika Arte & Comunicación

RUT 119346266

SEBASTIAN IGNACIO AGUILERA GONZALEZ | SEBASTIAN IGNACIO AGUILERA GONZALEZ

RUT 199110896

STEPHANY DIANA FLORES ITURRA | stephany diana

RUT 166989442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A PARA FORMAR PARTE DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN DEL CENTRO DE CREACIÓN DE VALLENAR, CUYA FUNCIÓN SERÁ DESARROLLAR LABORATORIOS, EXPERIENCIAS CREATIVAS Y TODAS AQUELLAS ACTIVIDADES PERTINENTES PARA EL DESARROLLO DE LA PROGRA1 UnidadCLP 25.308.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35f187cf-9488476? | GanaLicitaciones.cl