Resultado de licitación
PRODUCCIÓN, HABILITACIÓN Y MONTAJE DE LA PARTICIPACIÓN DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA EN FESTIVAL LADERA SUR 2023”
Código 35f2a536-9243349 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Magallanes · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción, habilitación y montaje de la participación de la región de Magallanes y de la Antártica Chilena en festival Ladera Sur 2023. | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.