Resultado de licitación
Adquisición de 40.000 Sobres de Papel Kraft
Código 35f2c496-9163718 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercializadora ISI.s.a. | comercializadora ISI.s.a.
RUT 969449005
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL
RUT 761047922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de 40.000 Sobres de Papel Kraft, según las características de las Bases de Licitación. | 40000 Unidad | CLP 150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.