← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACIÓN TELECOMUNICACIONES LOS LAGOS

Código 35f3fdba-9441128 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

Monto adjudicado
CLP 6.482.723
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA

RUT 763705471

Ganador

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REGULARIZACIÓN CONEXIÓN ELECTRICA RACK TELECOMUNICACIONES Y RED DE DATOS PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS”, conforme a los requerimientos contenidos en las presentes Bases Administrativas, Técnicas y sus Anexos.1 UnidadCLP 6.482.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35f3fdba-9441128? | GanaLicitaciones.cl