Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR LINEA 22
Código 35f413a6-9358290 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MANUEL ANDRÉS HERRERA QUIROGA | SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL ANDRÉS HERRERA QUIROGA | SERVICIOS
RUT 144604393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO IDA Y REGRESO DESDE RINCÓN DE HUINTIL NORTE-HUINTIL NORTE-COLONIA ALTA-ASIENTO VIEJO HACIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES LICEO POLITÉCNICO PRC Y DOR | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.