← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS VETERINARIOS COMUNA DE NOGALES

Código 35f9cb36-9127692 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA

Monto adjudicado
CLP 2.789.320
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA

RUT 767473230

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA LA OFIOCINA VETERINARIA DE SECPLAC, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 2.789.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.