← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCALERA PROVISORIA CALLE EL SAUCE CAMPAMENTO PARCELA 15.1

Código 35fa80c3-9514385 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

Monto adjudicado
CLP 11.236.478
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASAS QUINTA V SPA | CASAS QUINTA V SPA

RUT 77627464K

DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE

RUT 776430560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCALERA PROVISORIA CALLE EL SAUCE CAMPAMENTO PARCELA 15.11 UnidadCLP 11.236.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35fa80c3-9514385? | GanaLicitaciones.cl