← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO FERRETERIA DEPTO. EDUCACION

Código 35fad1b6-9298499 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERÍA EL INDUSTRIAL SPA | FERRETERIA EL INDUSTRIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 599.987
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERÍA EL INDUSTRIAL SPA | FERRETERIA EL INDUSTRIAL SPA

RUT 77749984K

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MELIPEUCO 2024.1 UnidadCLP 599.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35fad1b6-9298499? | GanaLicitaciones.cl