← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA JORNADA DEPORTIVA Y RECREATIVA DE CONCIENTIZACIÓN SOBRE EL TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA

Código 35fb7ec6-9646763 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 6.680.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

Ganador

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

SIN CÓDIGOS GROUP SPA | SIN CÓDIGOS GROUP SPA

RUT 78344142K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y DESARROLLO JORNADA DEPORTIVA Y RECREATIVA DE CONCIENTIZACIÓN SOBRE EL ESPECTRO AUTISTA (TEA)1 UnidadCLP 6.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35fb7ec6-9646763? | GanaLicitaciones.cl