← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

J/G CURSO DE MAPUZUGUN NIVEL INICIAL A1.1 CON ENFOQUE COMUNICATIVO EN GRAFEMARIO AZÜMCHEFE

Código 35feb139-9364816 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.262.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INSTITUTO NACIONAL DE LA LENGUA MAPUCHE MAPUZUGULETUAIN | Mapuzuguletuaiñ

RUT 651523516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE MAPUZUGUN NIVEL INICIAL A1.1 CON ENFOQUE COMUNICATIVO EN GRAFEMARIO AZMCHEFE1 GlobalCLP 2.262.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35feb139-9364816? | GanaLicitaciones.cl