← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO Y ARTÍCULOS DE PROTECCIÓN

Código 35ff284c-9255326 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.618.230
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de vestuario corporativo para personal de la Dirección de Servicios Generales, de acuerdo a detalle indicado en Anexo "CARACTERÍSTICAS VESTUARIO SOLICITADO"1 UnidadCLP 2.618.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ff284c-9255326? | GanaLicitaciones.cl