Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO LEÑA DSSLR Y ESTABLECIMIENTOS
Código 36007b27-9309634 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 50.376.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
RUT 92676013
FREDDY GONZALO ARIAS SOTO | FREDDY GONZALO ARIAS SOTO
RUT 177419273
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MARCOS ANDRES | MARCOS ANDRES
RUT 769544437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña para Dirección del SSLR según articulo cuarto. | 240 Metro Cúbico | CLP 47.800 |
| Leña para CECOSF Barrios Bajos según articulo cuarto. | 20 Metro Cúbico | CLP 57.800 |
| Leña para CESFAM Externo Valdivia según artículo cuarto. | 60 Metro Cúbico | CLP 47.800 |
| Leña para Hospital Santa Elisa (Mariquina) según articulo cuarto | 10 Metro Cúbico | CLP 56.000 |
| Leña para Hospital de Corral según articulo cuarto | 650 Metro Cúbico | CLP 52.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.