Resultado de licitación
OPERACION Y REPARACION MENOR DE MOTORES Y OTROS TR
Código 360247f5-9478988 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras
- Monto adjudicado
- CLP 1.042.955
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras
RUT 120145320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE “MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MENOR DE MOTORES GENERADORES Y DE ENERGÍA EÓLICA, SERVICIOS ELECTRICOS GENERALES Y MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE RIEGO DE LOS DISTINTOS EDIFICIOS Y BIENES MUNICIPALES” PARA LAS | 1 Unidad | CLP 1.042.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.