Resultado de licitación
Adquisicion de Graficas
Código 36045040-9460385 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR GONZALO | MYGMAR GRÁFICOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.470.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR GONZALO | MYGMAR GRÁFICOS
RUT 766705588
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toldo Torre Salvavidas, segun bases administrativas generales | 18 Unidad | CLP 40.000 |
| LATERAL TORRE SALVAVIDAS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 18 Unidad | CLP 40.000 |
| ADHESIVO LAMINADO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 33 Unidad | CLP 21.000 |
| ADHESIVO LAMINADO TOTEM MENSAJES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 15 Unidad | CLP 25.000 |
| LETREROS SEÑALÉTICA PROHIBICIÓN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 4 Unidad | CLP 90.500 |
| ADHESIVOS REDONDOS TROQUELADOS CON LOGO ESTATAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 120 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.