← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuentro internacional de comunidades del altipla

Código 36054493-9214028 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.961.500
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Actividades: Día: Jueves 5 de Octubre de 2023 09:00 horas - Acreditación de Participantes. 09:30 horas – Ceremonia Oficial. Palabras de Justo Zuleta Santander– Alcalde Comuna de San Pedro de Atacama. Palabras de Carlos Alb1 UnidadCLP 3.000.000
Programa de Actividades: Día: Jueves 5 de Octubre de 2023 09:00 horas - Acreditación de Participantes. 09:30 horas – Ceremonia Oficial. Palabras de Justo Zuleta Santander– Alcalde Comuna de San Pedro de Atacama. Palabras de Carlos Alb1 UnidadCLP 3.961.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36054493-9214028? | GanaLicitaciones.cl