Resultado de licitación
ESTUDIO RUTAS PEATONALES REGENERACION MICHAIHUE
Código 36056cb5-9248580 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 115.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ciudad de Bolsillo SpA | Ciudad de Bolsillo SpA
RUT 768340250
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Mejoramiento Rutas Peatonales de Regeneración Urbana de Michaihue, San Pedro de la Paz”, de la Comuna de San Pedro de la Paz. | 1 Global | CLP 115.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.