Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIALES CURSO CARPINTEROS 2025
Código 3606385c-9509309 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.817
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA CURSO DE CARPINTEROS 2025, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.966.817 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.