← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AIMENTACION STAFF PARA FIESTA A LA CH

Código 36077cc1-9294921 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA GONZÁLEZ HUEICHA | CLAUDIA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA ANDREA GONZÁLEZ HUEICHA | CLAUDIA ANDREA

RUT 153109737

Ganador

EMILIE SHIRLEY BLATTER ASCENCIO | EMILIE BLATTER ASCENCIO

RUT 194236689

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas tienen por objeto reglamentar el llamado a licitación Pública “PRODUCCIÓN DE EVENTO – SERVICIO DE ALIMENTACIÓN STAFF - FIESTA A LA CHILENA 2024, EN VILLA CERRO CASTILLO, COMUNA DE TORRES DEL PAINE” PARA LA ILUSTRE MUNIC1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36077cc1-9294921? | GanaLicitaciones.cl