← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV SIST CALEFACCIÓN CENTRAL Y RED COMBUSTIBLE

Código 3607bd92-9668921 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA

RUT 777876333

Ganador

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL Y RED DE DISTRIBUCIÓN DE COMBUSTIBLE DIÉSEL DE LOS PABELLONES DEL CUARTEL “PORTILLO” DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3607bd92-9668921? | GanaLicitaciones.cl