Resultado de licitación
PTR N°E-181 - SERVICIO DE PRODUCCION DE CAMPEONATO DE CUECA ESCOLAR 2025
Código 360882b2-9570681 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
NILO PRODUCCIONES SPA | Nilo Producciones SpA
RUT 770719194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FOLCLÓRICO PARA CAMPEONATO ESCOLAR DE CUECA 2025, A REALIZARSE EL 29 DE AGOSTO 2025 EN EL COLEGIO ANTARTICA CHILENA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLCIITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVOS ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.