← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION EQUIPOS DE RED AULAS CONECTADAS

Código 360afe24-9296509 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
USD 10.504.202
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen

RUT 778664925

TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT

RUT 772805071

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Ganador

W M SERVICIOS Y GESTIONES LIMITADA | WMNET

RUT 762198444

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Equipos de Red Proyectos de Aulas Conectadas para establecimientos educacionales, según Bases Administrativas y especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadUSD 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 360afe24-9296509? | GanaLicitaciones.cl