Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN HOGAR WE LIWEN JUNAEB
Código 360be22c-9352010 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
- Monto adjudicado
- CLP 293.369.296
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
RUT 76886442K
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
GERARDO FERNANDO DEL CANTO JOFRÉ | Gerardo Fernando del Canto Jofre
RUT 99675055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de conservación Hogar We Liwen, JUNAEB | 1 Unidad | CLP 293.369.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.