Resultado de licitación
SERV SALIDA EQUIPO ROBOTICA ENTUERCAS AL OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIP ESC SAN VICENTE
Código 360cf4e5-9343404 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 39.634.200
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda
RUT 832771007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALIDA EQUIPO DE ROBOTICA ENTUERCAS, AL OPEN EUROPEAN CHAMPIONSHIP, ESCUELA SAN VICENTE DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 39.634.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.