Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS INCLUIDO
Código 360dd3c4-9182561 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA
- Monto adjudicado
- CLP 6.578.323
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ VARONA LIMITADA | AUTOMOTRIZ VARONA
RUT 761018205
PABLO ANDRÉS ADRIAZOLA RODRÍGUEZ | Pablo Adriazola Rodriguez
RUT 106724539
SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
RUT 774454322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2465 CARGO DEL RETÉN RÍO CISNES(F), CAMIONETA, MARCA NISAN, MODELO NP300 DCLE 2.3 AT 4W, AÑO 2019, VIN 3N6BD33B6KK8292. | 1 Unidad | CLP 3.358.217 |
| LINEA 6: SERVICIO DE REPARACION CON REPUESTOS PARA AP-2524 DE CARGO DE LA SUBCOM.BALMACEDA(F), CAMIONETA, MARCA NISSAN, MODELO NP300 DCLE 2.3 AT 4WD, AÑO 2020, VIN 3N6BD33BXKK814435. | 1 Unidad | CLP 3.220.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.