← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de coffe break para segunda ceremonia de certificación de talleres de mujeres de Los Laureles 2024

Código 360dfe10-9474117 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 294.118
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

Ganador

YAZMÍN ELIZABETH BEROÍZA MATUS | Yazmin Beroiza

RUT 94662710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coffe break, para segunda ceremonia de certificación de talleres de mujeres de Los Laureles 2024, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 360dfe10-9474117? | GanaLicitaciones.cl