← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDORES DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO

Código 360f66a2-9122126 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 93.468.649
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

C.H. SURGICLINE SPA | C.H. SURGICLINE

RUT 773838127

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio

RUT 771907970

Ganador

HUDTWALCKER MEDICAL LIMITADA | HW MEDICAL

RUT 768156654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDORES DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO. según detalle de medidas especificaciones y cantidad por tipo en anexo Nº5, item Nº1.1 GlobalCLP 93.468.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 360f66a2-9122126? | GanaLicitaciones.cl