Resultado de licitación
Transporte personal brigadas período 2023-2024
Código 360fb6db-9280443 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO ABARCA PIÑA | Transabarcap
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN EDUARDO ABARCA PIÑA | Transabarcap
RUT 151167950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio transporte de personal brigadas de combate de incendios forestales nocturnos región de Valparaíso, períodos de incendios 2023/2024. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.