← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE.

Código 36119e93-9150971 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones

Monto adjudicado
CLP 13.110.020
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones

RUT 777365975

CEIDELREINO | CEIDELREINO LTDA

RUT 764649796

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.

RUT 769700986

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

Ganador

MARÍA PAZ FIERRO CUEVAS | María Paz Fierro Cuevas

RUT 15545590K

OPACOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | OPACOR SPA

RUT 777163981

SOCIEDAD COMERCIAL JAMIBA LIMITADA | COMERCIAL JAMIBA LTDA.

RUT 761822624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE EDIFICIO PRINCIPAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 13.110.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36119e93-9150971? | GanaLicitaciones.cl