Resultado de licitación
ADQ 1406_SP 346 _ DIDECO- OF. PROTEC. NIÑOS Y ADOLESCENTES_ SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código 36124d36-9221940 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FESTIVAL ARTÍSTICO OPD PARA EL DIA 2 DE SEPTIEMBRE, CON MONTAJE EL DÍA 1 DE SEPTIEMBRE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.