← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PARA II ENCUENTRO NACIONAL DE JUVENTUDES RURALES DE INDAP FRESIA –2024 REGIÓN DE LOS LAGOS.

Código 3613aef2-9374883 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 31.951.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria

RUT 182317454

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TURISMO LOS TRONCOS DE REPIL LTDA

RUT 770496896

SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO

RUT 770343828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS PARA II ENCUENTRO NACIONAL DE JUVENTUDES RURALES DE INDAP FRESIA –2024 REGIÓN DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 31.951.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.