← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE SEMANA CULTURAL VERANO 2024

Código 3614d9a6-9293370 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Espacio Yungay Producciones spa | Espacio Yungay Producciones SPA

Monto adjudicado
CLP 4.369.747
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Espacio Yungay Producciones spa | Espacio Yungay Producciones SPA

RUT 768484597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE SEMANA CULTURAL VERANO 2024 SEGUN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.369.747

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3614d9a6-9293370? | GanaLicitaciones.cl