Resultado de licitación
ELABORACION PLADETUR COMUNA DE FRESIA
Código 3615582f-9163883 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CHILOÉ ENDEMICO LIMITADA | Chiloe endemico
RUT 772430426
COINCIDE CONSULTORES SPA | Coincide
RUT 777277669
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
EUGENIO EMILIO RIVAS MANSILLA | EXHI.CL Consultoría
RUT 80318855
KARL MIKE | CONSULTORIAS Y TURISMO
RUT 769171258
TREE TIME SERVICE SPA | TREE TIME SERVICE
RUT 776052582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION PLADETUR COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 861 | 1 Unidad | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.