Resultado de licitación
S2-25/OPERACIONES/DEPTO. RED VIAL/MANTENCION DE 1500 HORAS Y CAMBIO DE VALVULA SOLENOIDE DE BLOQUEO, MOTONIVELADORA JOHN DEERE 620 G, AÑO 2023.
Código 361677ff-9493229 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 1.481.170
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Temuco
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE 1500 HORAS Y CAMBIO DE VALVULA SOLENOIDE DE BLOQUEO, MOTONIVELADORA JOHN DEERE 620 G, AÑO 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 1.481.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.