Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
Código 361b1596-9556274 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hector Manuel | Hector Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 42.339.500
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Hector Manuel | Hector Manuel
RUT 761205625
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | CLIMA HVAC
RUT 157386557
KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA
RUT 781862517
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos Aire Acondicionado | 1 Unidad | CLP 42.339.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.