← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERV. PRODUCCION XII FIESTA EMPANADA

Código 361d3dd9-9287885 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 23.529.411
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública a objetivo de realizar la Contratación del Servicio de Producción, armado de estructura y manipulación de sistemas para desarrollo de evento en Estadio Atlético Concón, XII Fiesta de la Empana1 UnidadCLP 23.529.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 361d3dd9-9287885? | GanaLicitaciones.cl