← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE MODELO DE PREVENC

Código 361d5b2a-9602459 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO DE LA REGION DE TARAPACA | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA | ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA | ASESORIAS E INVERSIONES COLOMBARA SPA

RUT 774145486

Auditores Consultores y Certificadores Nawrath SPA | NawRath Auditores, Certificadores

RUT 763526690

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

Ganador

CONSULTORA H&C LIMITADA | CONSULTORA H&C LTDA.

RUT 780006919

CONSULTORIA EN GESTIÓN, INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO SPA | CGIE Consultoría

RUT 770862566

CONSULTORÍA INTEGRIDAD 360 LIMITADA | CONSULTORÍA INTEGRIDAD 360

RUT 782524313

Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC

RUT 764125762

Maria Laura | Maria Laura

RUT 762586851

QUARZ SECURITY SPA | Quarz

RUT 777776312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE UN MODELO DE PREVENCIÓN DE DELITOS “MPD” (COMPLIANCE) PARA LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO REGIONAL DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 361d5b2a-9602459? | GanaLicitaciones.cl