← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROYECTO BUENAS PRACTICAS LIQUIÑE

Código 361d9253-9259907 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 1.589.500
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

MUNDO VINTAGE SPA | Mundodeporte

RUT 774238778

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCO META INFLABLE COLOR AZUL DE 6 MTS POR 4 METROS * 1.2 METROS DE ACUERDO A BASES TECNICAS LINEA 11 UnidadCLP 1.589.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 361d9253-9259907? | GanaLicitaciones.cl