← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. PINTADO Y REPARACION SUELO FORTIN SOTOMAYOR ORD. N° 948-23 OF. RECINTOS DEPORTIVOS DIDECO MZJ IMA - Readjudicada en Id 2585-14-R123

Código 361db3d3-9193754 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 28.560.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

Emilio Andres | Emilio Andres

RUT 763916731

KJM INDUSTRIAL | KJM INDUSTRIAL SPA

RUT 763509109

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada

RUT 764323254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de retoping cancha recinto fortín Sotomayor, según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 28.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 361db3d3-9193754? | GanaLicitaciones.cl