Resultado de licitación
SOFTWARE GESTIÓN DOCENTE EE - Readjudicada en Id 1233613-92-R124
Código 361dd78a-9402399 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMÁTICA DESOFT CHILE | DESOFT CHILE
RUT 761020269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE DE GESTIÓN DOCENTE | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.