← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S00-23/DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN/DEPTO GESTIÓN INTERNA/SUSCRIPCIÓN SERVICIO DE DISPENSADORES ELECTRÓNICOS INTEGRALES DE ATENCIÓN DE PÚBLICO

Código 36201855-9201205 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

Monto adjudicado
CLP 3.768.840
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN SERVICIO DE DISPENSADORES ELECTRÓNICOS INTEGRALES DE ATENCIÓN DE PÚBLICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.768.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36201855-9201205? | GanaLicitaciones.cl