Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURÍA DE CORREAS DE PAVLIK fzv
Código 3621da38-9292261 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
RUT 797445800
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Correas de Pavlik. Distintas medidas. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 6.652.100 impto. incluido. | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.