Resultado de licitación
NEUMÁTICOS PARA CAMIÓN
Código 362337c9-9440328 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.234.724
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEUMATICOS PARA CAMION (INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL SI EXPENDE COMPLETO ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2) EXENTAS DE IMPUESTOS POR LEY N:° 18.392 "NAVARINO" | 1 Unidad | CLP 2.234.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.