Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANO DE OBRA HABITABILIDAD 2023 DIDEC
Código 36234e98-9395349 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 16.417.500
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANO DE OBRA REPARACIÓN, MEJORAMIENTO Y EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS DE FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 | 1 Unidad | CLP 16.417.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.