Resultado de licitación
CONT SERV SEGURIDAD CELEBRACION FIESTAS PATRIAS
Código 3625612e-9575408 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUNOZ FUENTEALBA E.I.R.L. | SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUÑOZ FUENTEALBA
- Monto adjudicado
- CLP 15.557.568
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUNOZ FUENTEALBA E.I.R.L. | SEGURIDAD JOSE MAURICIO MUÑOZ FUENTEALBA
RUT 776401366
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar el servicio de seguridad para celebracion de fiestas patrias | 1 Unidad | CLP 15.557.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.