← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION GUARDIAS FIESTA DEL CORDERO 2023

Código 3625cff6-9236451 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA

RUT 777562991

SYC SERVICIOS GENERALES INGENIERIA Y SEGURIDAD SPA | SYC INGENIERIA SPA

RUT 778355191

VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA

RUT 776636711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios de guardias para la Fiesta del Cordero año 2023, de acuerdo a lo solicitado en el punto N° 7, Servicio a Contratar y Requisitos, de las Bases Administrativas.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3625cff6-9236451? | GanaLicitaciones.cl