Resultado de licitación
Servicios de producción integral de eventos y otros en el marco de la realización del Comité de Integración Atacalar Chile – Argentina 2026 a desarrollarse en la ciudad de Copiapó Región de Atacama entre los días 08 al 10 de junio de 2026.
Código 36267cd7-9660347 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 66.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción integral de eventos y otros, en el marco de la realización del Comité de Integración Atacalar Chile – Argentina 2026, a desarrollarse en la ciudad de Copiapó, Región de Atacama, entre los días 08 al 10 de junio de 2026”. | 1 Global | CLP 66.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.